Круизы онлайн поиск и покупка

Судовладельцы, турператоры круизов и полезная информация для круизника.

Модератор: yan

Ответить
pau
Новый человек на судне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 11:08

Круизы онлайн поиск и покупка

Сообщение pau »

Система морские круизы онлайн

Круиз онлайн Нордекс - Предлагает Универсальную онлайн систему для покупки КРУИЗА + МОРСКОГО КРУИЗА ПО ВСЕМУ МИРУ. В этой системы вы не только сможете выбрать подходящий круиз, а также каюту, дату, сервис, маршрут, но и оплатить круиз в онлайн системе, не обращаясь в круизную компанию. Купить морской круиз по миру теперь стало так же легко, как забронировать себе билет на самолет. Данная система включает в себя круизы 2012, морские круизы 2013, морские круизы по всему миру 2014.

Система представлена ниже по ссылке
https://cruise.cruisetravelint.com/web/ ... siid=46447

Для тур агентсв, и других туроператоров: Дорогие коллеги мы рады Вам сообщить, что данную систему Вы можете также установить себе на сайт связавшись с нами по телефонам +7(495) 580-6300, +7(495)951-35-08. Наши специалисты помогут Вам в данном вопросе.

С уважением Международный туроператор ООО “Нордэкс”(CTI&NordEx Ltd.)

Реестр операторов по международному и внутреннему туризму: № МТЗ 002574
Последний раз редактировалось pau 20 ноя 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Круизы онлайн поиск и покупка онлайн от ООО НОРДЭКС

Сообщение Mr. Valeriy »

День добрый !

Можно два вопроса :

1. Почему морские круизы на лето 2012 года подоражали и будут ли они дешеветь ?
2. На сколько цена круизов в НОРДЭКС отличается от цены компании владельцев лайнеров.
К примеру цена НОРДЭКС и Royal Caribbean
Все мои темы прошу удалить !

Аватара пользователя
koch
Staff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 22:50

Re: Круизы онлайн поиск и покупка онлайн от ООО НОРДЭКС

Сообщение koch »

Вряд ли они тут ответят. Судя по кол-ву словоформ "круиз" в одном абзаце - это гениальная реклама очень "мудрых" seo специалистов. Даже не знаю... оставить тему как есть, убить ссылки или ... Короче, уважаемый pau, вы либо потрудитесь ответить на вопросы + подкорректировать текст и название топика на читаемые людьми, а не поисковиками, либо тема уйдет "под нож". Спасибо за понимание. Мы не против круизных линков, но против такого отношения к русскому языку и одноразовому использованию форума для подобных целей.

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Круизы онлайн поиск и покупка онлайн от ООО НОРДЭКС

Сообщение Mr. Valeriy »

Мне всегда хочется общаться с продацами круизов, но они не хотят ! Иногда бывают и дельные советы.
Круизы резко возрасли в цене . Где-то в 1,5-2 раза ! :o
Ссылки можно убрать , а тему перевести в КРУИЗНЫЕ КОМПАНИИ.
Если кому надо будет можно и по запросу найти.
Такого круизного оператора я лично не знаю, но корабли выставлены приличные.
Не мне решать...
Все владельцы сайтов жутко не любят ссылки и принимают их за рекламу.
Особо агресивен сайт Форумы Винского, Бр...р. Там модераторы как акулы.
Всё удаляют напрочь. Так тоже нельзя, надо искать золотую середину.
Но мы не знаем можно ли доверять НОРДЭКС. Можно оплатить за круиз и остаться с носом :roll:
Все мои темы прошу удалить !

pau
Новый человек на судне
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 11:08

Re: Круизы онлайн поиск и покупка

Сообщение pau »

Здравствуйте, извините, что не ответил Вам сразу только прочитал.

Моя тема это, правда, есть и реклама и новость. Смысл в том, что появилась новая система по покупки морского круиза по кредитной карте не выходя из дома, это действительно факт. И деньги никто не потеряет, договор заключен с крупными туроператорами в США. Поверьте, данная система уже будет скоро на многих сайтах наших партнеров.

И ссылку на систему прошу модератора оставить, сайты можете убрать, если они мешают.
Почему выросли цены на круизы - я смогу ответить завтра, или вы можете сами уточнить, написав письмо в нашу компанию непосредственно генеральному директору ООО "Нордекс".

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Круизы онлайн поиск и покупка

Сообщение Mr. Valeriy »

Не понятно. Ну и что , причём здесь кредитная карта.
Вот к примеру есть первый продавец компания Royal Carribean , вот её цены на наш круиз --> http://www.royalcaribbean.com/findacrui ... ate=201206

Сколько будет стоить круиз у вас ?

Теперь у Royal Carribean по всему миру есть официальные представители . У нас в Москве Ланта Тур. Им до лампочки как взыскивать, карточкой или наличными или интернет деньгами.
Я вот к примеру покупал в Москве билет на поезд Милан - Венеция .Деньги платил по карточке , билет прислали из Италии . Нормальный ход процесса.
Вы в этой структуре где ?
Я может плохие вопросы задаю ? Можете не отвечать.
Тогда расскажите нам какие у вас есть интереснейшие и дешёвые круизы.
Рады будем читать вашу тему.
Все мои темы прошу удалить !

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Re: Круизы онлайн поиск и покупка

Сообщение Коч »

Кем разработана система поиска? Каково ценообразование и как ее интегрировать к нам на сайт? Меня в первую очередь интересует именно сам поиск по базе, а не коммерческая реализация.

Аватара пользователя
Коч
Staff
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:43

Re: Круизы онлайн поиск и покупка

Сообщение Коч »

Связался с представителями предлагающими эту систему. Новое для русского круизного интернета и главная их фишка - мгновенная продажа, бронирование и оплата выбранного варианта конечному потребителю. Не очень разобрался откуда там все растет и кто ее таки сделал, а прояснить мне не захотели. Ясно, что не наши. Нордэксы, видимо, что-то вроде генеральных агентов на Россию. Хотя и не факт. Связываться с Odysseus (англ. часть) я не стал. Главный минус для нас - система платная и ориентирована на турагента. Цены озвучивать не буду... Возможно, это будет не совсем корректно с моей стороны. А кстати, цены на круизы там, как утверждается - дают круизные компании. Не туроператоры.
Интегрировать на Круизник пока не будем, по причине того, что мы не ведем коммерческую/агентскую деятельность и бюджета на платные системы поиска не планирую.

Тем временем у нас на Круизник.ру появился свой поиск онлайн по круизам. Подробнее в соседней ветке.

Вопрос востребованности онлайн покупки круиза для меня открыт. Зная контингент заядлых круизников, пока остаюсь при мнении, что большая их часть предпочтет живое общение и личное участие круизного менеджера самостоятельному выбору и, тем более, оплате по кредитной карте через интернет. Круиз - продукт комплексный и не простой. А для ex-СССР он еще в большинстве случаев усложнен визовыми и транспортными вопросами. Но все меняется. Мы и авиабилеты раньше через кассы покупали, и диск на телефоне крутили, и машины в гаражах ремонтировали ;) Поживем, увидим. В конце концов и сам Круизник.РУ в итоге работает, в том числе, на популяризацию круизного отдыха.

Ответить