Тема по вопросу о свадьбе на острове Санторин

Куда поехать? Что успеть посмотреть? Круизник - особенный путешественник.

Модератор: yan

Ответить
yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Тема по вопросу о свадьбе на острове Санторин

Сообщение yan »

Уважаемый неизвестный новый пользователь или пользовательница !

Не знаю Вашего имени, но помню лишь то, что Ваш ник содержал число 85.

К сожалению, в тот период, когда Вы регистрировались на нашем форуме и делали Ваше первое сообщение, произошёл редкий технический сбой в поддержке базы данных нашего форума. Оказались утерянными ряд сообщений, в частности Ваши и регистрация и сообщение-вопрос.

Мы просим Вас извинить нас за технические неполадки и неудобства, просим снова зарегистрироваться у нас и повторить Ваше сообщение с вопросом.

Спасибо и ещё раз извините

Модератор форума Круизник.Ру

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Тема по вопросу о свадьбе на острове Санторин

Сообщение Mr. Valeriy »

Сладкие моменты в жизни и еще более сладкие... :D вас ждут на острове Санторин.
Представьте себе, как после брачной волнительной церемонии, которая ознаменована союзом двух сильно бьющихся сердец, празднования свадьбы в шикарном ресторане, уймы подарков и разных веселых мероприятий, Вы отрываетесь от шумного праздника и едете в дорогом авто в аэропорт, где самолет доставит Вас на остров САНТОРИН.
Там под звуки волн Средиземного моря , в ожидании извержения вулкана и рассказов о якобы существующей Атлантиды , Вы погрузитесь в неторопливую атмосферу счастья.
:D :D :D

Сбежала невеста или жених ?
На Санторин не зарастёт народная тропа.
Все мои темы прошу удалить !

yan
Staff
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 12:16
Откуда: Штутгарт

Re: Тема по вопросу о свадьбе на острове Санторин

Сообщение yan »

Валерий отчасти прав - эти места записаны беззаветной строкой в учебники по океанологии-сейсмологии-вулканологии: здесь действительно несколько тысяч лет тому назад произошёл один из сильнеших взрывов вулкана (не просто извержение вулкана, а его взрыв) в истории человечества и вторые по своей величине и последствиям цунами.

Но вероятность повтора такого явления в ближайшее время - практически равна нулю, а полной непредсказуемости такого повтора - и ещё меньше.

Так что сегодня Санторин - это лишь романтическое и интересное место на планете Земля, отстоящее совсем недалеко от постсоветского пространства - почему бы там не сыграть свдьбу ? Я считаю что это - отличная идея )

Очень надеюсь и буду рад, если человек, который изначально (до технического сбоя) оставил своё сообщение - восстановит и свою регистрацию и это сообщение.

Mr. Valeriy
Пассажир 2-го класса
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:14
Откуда: Москва

Re: Тема по вопросу о свадьбе на острове Санторин

Сообщение Mr. Valeriy »

Свадьбы можно справлять везде....и дома и в путешествиях. :D
Что касается круизов, то практически все лайнеры оборудованы сейчас помещениями трансформерами для проведения любых обрядов.
Как правило в самой верхней точке ( у трубы)
Обстановка меняется в зависимости от веры, можно и на лайнере обвенчаться. Капитан свидетельство выдает.
А вот свадьбу, лично я на Санторини не стал бы делать. В мире много других более привлекательных мест.
Не тот остров. Он больше подходит для экстрималов. Когда попадаешь туда, то хочется быстрее покинуть его.
Лайнеры стоят в кальдере и когда гид начинает вам рассказывать и показывать как газ идёт из под земли, а кругом чёрная земля и .... Жуть... :oops: Жуткое место!
Адриналин выделяется огромными порциями.
Однако я считаю это одно из самых привлекательных мест в Греции. 5 баллов из 5-ти.
Очень интересно, страшно и позновательно. Это не развалины Афин.
В моём понятие свадьба это веселье, а здесь другие законы.
Ну если жених и невеста экстрималы , то да , можно...можно.
Все мои темы прошу удалить !

Ответить